Выставка- вернисаж «Её  Величество – Женщина»

Приближается  всеми любимый нами праздник  день  8-е Марта. Праздник  весны и повышенного внимания  к женщине, как к воплощению красоты и очарования, счастья и гармонии. Накануне этого замечательного дня в библиотеке оформлена выставка- вернисаж «Её  Величество – Женщина». Выставка посвящена представительницам самой прекрасной половины человечества – женщинам- вечной загадке. А так как посетителями библиотеки является большинство  «слабой половины» , то для них на выставке предложены книги и журналы различной тематики, включающие в себя  3 раздела. В разделе «Для красоты и здоровья» можно найти рецепты красоты, познакомиться с книгами, как сделать красивую прическу, массаж в домашних условиях. Скорректировать свою внешность не прибегая  к сложностям и создать свой стиль. В разделе «Кулинарное путешествие» для своих постоянных читателей  найдутся малоизвестные и оригинальные блюда к конкретным праздникам и застольям. Есть в этом разделе книги по домашнему приготовлению тортов, пирожных и многое другие вкусняшки на любой вкус. В разделе «Комфорт и уют в вашем доме» представлены книги по цветоводству и рукоделию. Также  с детьми  прошел творческий час  по изготовлению подарков для мам. Учащиеся школы МОУСОШ №41 нарисовали своими руками рисунки с весенними цветами  .Была сделана выставка. Участники мероприятия с большим чувством, вкладывая в рисунки капельку своего тепла старались нарисовать, а потом преподнести своим родным и близким такой подарок, сделанный своими руками. Все остались очень довольны!

Просмотров: 15 | Добавил: Brovka | Рейтинг: 0.0/0