Вечер встречи для пожилых людей «Дарить тепло и радость людям»

Стало доброй традицией отмечать в начале октября праздник, посвящённый дню пожилых людей. Этот день посвящён достойным, мудрым, уважаемым, несмотря на годы, стойким и выносливым - людям с большой буквы. В библиотеке состоялся вечер встречи  для пожилых людей  «Дарить тепло и радость людям».День пожилого человека – праздник чистый и светлый, праздник наших родителей, бабушек и дедушек. Этот праздник напоминает не только обществу, но и родным о том, что рядом живут люди, требующие заботы и внимания. Сценарий праздника  был задуман  так, чтобы пенсионеры окунулись в атмосферу уважения, теплого общения и немного развлеклись.
Участники художественной самодеятельности и работники  библиотеки порадовали гостей песнями, стихами, сценками. Бодрости, здоровья и ясных дней пожелали всем юные артисты. Выступление ребят было задорным, и не оставило никого равнодушным. На протяжении всего мероприятия звучали тёплые слова поздравлений и песни, которые зрители с удовольствием слушали и подпевали. Продолжением праздника было чаепитие во время, которого люди приятно общались, делились своими радостям, вспомнили молодые годы и пели любимые песни. Как приятно было видеть эти добрые и милые лица, как громко они аплодировали самодеятельным артистам, которые приготовили для зрителей самые лучшие номера. Весь праздник в зале стояла атмосфера душевной теплоты и радости.. Праздник продолжался долго, расходиться не хотелось.

Просмотров: 45 | Добавил: Brovka | Рейтинг: 0.0/0