Эпоха Великой Отечественной войны прочно уходит в далекое прошлое. Все меньше и меньше живых ее свидетелей остается рядом с нами. Но не должна исчезнуть память о том подвиге, что совершили они, отстаивая свободу и независимость нашей Родины. Книги о войне – это наша память, наша история, наше будущее. Для сохранения этой памяти в преддверии Дня Победы в Бессергеневской библиотеке проведена акция «Читаем детям о войне» были приглашены учащиеся школы 7-9 классов. Главной  целью этого мероприятия  – обратить внимание на военную книгу, как на своеобразную эстафету памяти и литературное свидетельство испытаний, выпавших на долю нашей страны во время Великой Отечественной войны .Присутствующие школьники и многие читатели приняли участие, рассказывая о своих любимых книгах о войне и добавляя их к выставке «Прочитать о войне, чтобы помнит ... Читать дальше »

Просмотров: 8 | Добавил: Brovka | Дата: 11.05.2021 | Комментарии (0)