В год науки и технологий в библиотеке прошел компьютерный урок «Интернет дает совет». Сегодня Интернет есть практически  в каждом  доме – компьютеры, планшетники, айфоны и смартфоны. Он стал неотъемлемой частью жизни современного человека. Интернет это всемирная система объединённых компьютерных сетей для хранения и передачи информации. Без Интернета сейчас уже сложно представить свою жизнь. Однако Глобальная сеть – это не только развлечения и общение, но и полезные сервисы.  Число пользователей , проведенного в «сети»  с каждым днем увеличивается. .
     Результаты последних исследований показывают, что около 90% молодежи активно пользуются социальными сетями. Интернет – это мир интересных и полезных возможностей не только для взрослых  но и для детей, поэтому наша библиотека  п ... Читать дальше »

Просмотров: 8 | Добавил: Brovka | Дата: 07.04.2021 | Комментарии (0)