Как жить сегодня, чтобы иметь шансы увидеть завтра.
В ходе работы нашей библиотеки по  пропаганде здорового образа жизни, антинаркотической направленности – одна из важных составляющих профилактической работы среди молодежи. Помимо презентации книг, журналов, рекламных материалов был проведен час размышления у выставки –протеста «Наркомания- знак беды». Ребята отнеслись к информации на выставке с большим интересом, охотно отвечали на вопросы .Но этих знаний, полученных из книг и уст библиотекаря, сами по себе барьером не станут. Барьер возникает, если молодые люди овладеют способами осуществлять свою потребность в признании взрослых и друзей, в общении, в новых ощущениях и переживаниях.. Лечить наркотическую зависимость библиотека не умеет, бороться с наркобизнесом тем более, но зато имеет огромную информационную баз ... Читать дальше »

Просмотров: 62 | Добавил: Brovka | Дата: 20.06.2019 | Комментарии (0)