Литературное лото по творчеству А.С.Пушкина «Что за прелесть эти сказки» — игра, предложенная читателям  и посвященная Пушкинскому дню России, прошла 7 июня в читальном зале библиотеки.
Три игровых раздела составляли основу литературного лото: «Сказки», «Лирика», «Драматургия. Проза». В каждом разделе участникам предлагалось выполнить определенное задание. В разделе «Сказки» иллюстрации нужно было разложить на игровом поле по названию сказок .Потом библиотекарь  называет  3 произведения – все ли из названных произведений написал А.С.Пушкин? “Сказка о рыбаке и рыбке”,“Сказка о медведице”,“Сказка о золотом петушке”и т.д.
. В «Лирике» участникам игры нужно было к началу стихотворения найти продолжение. Потом участни ... Читать дальше »

Просмотров: 61 | Добавил: Brovka | Дата: 15.06.2019 | Комментарии (0)