1 июня – особенный день. Лето открывает свои солнечные двери для всех нас. И в этот же день мы отмечаем один из самых добрых и светлых праздников – День защиты детей. праздник детства, побуждающий взрослых заботиться о детях, внимательнее вникать в проблемы маленького человека. Такой праздник состоялся в  библиотеке. В начале мероприятия присутствующие отправились в увлекательное путешествие по Книжной стране. Встретились с любимыми книжными героями. Сотрудник библиотеки провела с ребятами литературную викторину «Парад любимых литературных героев» на знание литературных и сказочных героев, произведений русских и зарубежных писателей.  Юные читатели активно отвечали на все вопросы, отгадывали загадки. Наряду с развлекательной частью, детей очень заинтересовала книжная выставка-обзор «Книжка открывается – чу ... Читать дальше »

Просмотров: 83 | Добавил: Brovka | Дата: 02.06.2019 | Комментарии (0)