Приобщение детей к миру природы, к пониманию ее ценности в жизни каждого, причастности к сохранению и защите братьев наших меньших является одной из приоритетных задач библиотеки. По данной теме заведующая библиотекой Артамонова Г.А. для учащихся 2-4 классов провела познавательно-увлекательную игровую программу «Эти забавные животные»

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Просмотров: 45 | Добавил: Brovka | Дата: 05.10.2018 | Комментарии (0)

Началось мероприятие с просмотра видеоролика, представившего видеоряд редких животных, населяющих  наш родной край. Дети совершили путешествие в удивительный мир природы. Было представлено множество ярких фотографий и иллюстраций животных. Ребята с интересом рассказывали о своих домашних питомцах. Узнали много интересных необычных фактов, например: рекордсмены долгожительства, кто быстрее всех летает, кто выше всех прыгает и т.д. Участники отвечали на вопросы викторины «Дикие животные», где им нужно было назвать по описанию животное, с удовольствием отгадывали загадки, разгадывали кроссворд, с восторгом п ... Читать дальше »

Просмотров: 50 | Добавил: Brovka | Дата: 05.10.2018 | Комментарии (0)